
Портативная колонка JBL GO 3 (черная)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 12844
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Модель: GO 3
Тип товара: Музыкальная колонка
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Диаметр драйвера: 43 х 47 мм
Мощность: 4.2 Вт
Частотный диапазон: 110 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 85 Дб
Порт зарядки: Type-C
Питание: От аккумулятора
Время автономной работы: До 5 часов
Особенности:
- Влагозащита IP67
- Технология Original JBL Pro Sound
- Встроенная петля для удобной переноски
Материал: Пластик / ткань
Размеры: 87.5 x 75 x 41.3 мм
Вес: 209 г
Цвет колонки: Чёрный
Стильная JBL Go 3 подарит вам богатое звучание JBL, где бы вы ни были. Выглядит она так же ярко, как звучит. В ультракомпактном корпусе Go 3 скрывается неожиданно мощный звук JBL и глубокие басы. В JBL Go 3 удачно сочетаются разноцветная ткань и выразительные детали. Благодаря защите класса IP67 от воды и пыли колонку JBL Go 3 можно брать куда угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87.5 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 41.3 мм |
| Вес | 0.209 кг |
- Цена: 1 899 ₴





