Производитель: HOCO
Тип товара: Зарядное устройство
Модель: Z42
Назначение: для телефона, для планшета
Тип зарядки: Автомобильное
Особенности зарядного устройства:
- адаптер (без кабеля)
- адаптер с USB-C (Type-C) портом/ами
- технология быстрой зарядки PD20W / QC3.0
Дополнительные особенности: LED подсветка / дисплей
Технические характеристики адаптера
Мощность: 20Вт
Номинальная сила тока (на 5В): 3000 mA (3A)
Стандарт быстрой зарядки: Power Delivery (PD) / Quick Charge 3.0
Распределение: Smart ID (Автоматическое)
Количество USB-A портов: с 1 USB портом
Количество USB Type-C портов: с 1 USB Type-C портом
Параметры для быстрой зарядки стандарта Quick Charge
Количество QC портов: 1
Напряжение: 5V
Сила тока для диапазона 3.6V-6.5V: 3А
Параметры для быстрой зарядки стандарта PowerDelivery
Количество PD портов: 1
Сила тока для 5V: 3А
Основной цвет: черный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 249 ₴








