ХАРАКТЕРИСТИКИ
Форм-фактор: 2.5"
Интерфейс подключения: USB 3.0 (совместимость с USB 2.0)
Совместимость с ОС: Windows 10, Windows 7, Windows 8.1
Питание (внешнее): USB-порт
Страна-производитель: Таиланд
Объем накопителя: 480GB
Резервное копирование: Да
защита от ударов: Нет
Размеры, мм: 117 х 80 х 14,8
Материал корпуса: Пластик
Вес, грамм: 170
Цвет: Серый
Комплектация: Жесткий диск, USB-кабель
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Высота | 14.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 117 мм |
| Основные | |
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внешний |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









