ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Тип товара: PowerBank
Аккумулятор: Li-Pol
Емкость: 20000 mA/h
Номинальная емкость: 1200 mA/h (5V=3A)
Форма: Прямоугольная
Разъемы: USB-A*2шт / MicroUSB*1шт / Type-C*1шт
Входящие параметры:
MicroUSB: 5V=2A / 9V=2A
Type-C: 5V=3A / 9V=2A
Выходные параметры:
USB1/USB2: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A
Type-C: 5V = 3A / 9V = 2.22A / 12V = 1.5A
Выходная мощность: 20 Вт
Индикация заряда: LED дисплей
Защита от:
- Чрезмерное напряжение на выходе
- Короткое замыкание
- Перегрева
- Перезарядки
Размер: 151 х 68.8 х 29.5 мм
Вес: 452 г
Цвет: Черный
Комплектация:
- PowerBank
- Кабель MicroUSB
- Документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 452 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









