ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Модель: CHARGE 5
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Формат акустики: 2.1
Мощность: 40 Вт
Кол-во полос: 2
Совместимость с ОС: IOS / Android
Степень защиты: IP67
Частотный диапазон: 65 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ
Питание: От аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-Ion
Ёмкость аккумулятора: 7500 mA/h
Время автономной работы: До 20 часов
Порты и разъемы: USB / Type-C
Особенности:
- Влагозащита
- Функция powerbank
Материал: Пластик / Ткань
Размеры: 223 x 96,5 x 94 мм
Вес: 960 г
Цвет колонки: Синий





Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 96.5 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Type-C |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 649 ₴





