ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | BOROFONE |
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Модель | BA52A |
| Назначение | Сетевое |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип разъема | USB |
| Напряжение на входе | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A |
| Сила тока | 2.1A |
| Характеристики выходного тока (Output) | DC 5V = 2.1A 10.5W |
| Особенности | защита от перегрева |
| защита от перепадов напряжения и тока | |
| Вилка | EU |
| Кабель | USB - lightning (5-pin) |
| Длина кабеля | 1 м |
| Материал | Огнеупорные ABS + PC |
| Размер | 77 х 32 х 23 мм |
| Вес зарядного устройства | 33 г |
| Вес набора с кабелем | 51 г |
| Цвет | Белый |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴






