Производитель: MARSHALL
Модель: ACTON II
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Стационарная
Питание: От Сети
Формат акустики: 2.1
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Проводное подключение: Mini Jack 3,5мм
Мощность: 50 Вт
Чувствительность: 98 Дб
Частотный диапазон: 52 Гц - 20 000 Гц
Особенности:
- Приложение для управления
- Дистанционное управление
- Кнопки управления треками
- Регулятор высоких частот
- Регулятор громкости
- Управление с 2-х устройств
Размеры: 265 x 160 x 150 мм
Вес: 2.85 кг
Цвет колонки: Чёрный





Описание
Для тото, чтобы аудио контент смог добраться от источника звука в моноблочную акустическую систему Marshall Acton II Bluetooth Black, последняя использует или беспроводную связь Bluetooth 5.0, или кабельное соединение через 3,5 мм AUX вход. Параллельно с этим, один 30-ватный сабвуфер и два 15-ватных твитера с чувствительностью 98 дБ, разразятся соответствующим звуком в диапазоне частот 50–20 000 Гц, а элементы управления на верхней панели устройства позволят настроить его под свои предпочтения. В то же время, габаритные границы моноблочной акустической системы Marshall Acton II Bluetooth Black (1001900) получились в пределах 260 х 160 х 150 мм, а вес, в максимальной точке – 2,85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Алюминий, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 10 489 ₴








