ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Тип товара: Зарядное устройство
Модель: XO-CC42
Выход: Только порт QC3.0/: 5 В/3 А/9 В 2 А/12 В 1,5 А (18 Вт);
Только порт PD: 5V3A/9V2.22A/12V1.5A 20 Вт (макс.).
Порт QC3.0 + выход порта PD одновременно: Порт QC3.0: порт 5V/2.4A/9V2A/12V1.5A+PD: порт
5V2.4A/9V2.22A/12V1.5A
Общая мощность: 18 Вт + 20 Вт = 38 Вт (МАКС.)
Вход: DC12-24V
Материал: Алюминиевый сплав + ПК
Размеры: 62*28*28 мм
Вес: 33,6±2 г
Цвет: Черный
Комплектация: Зарядное устройство / инструкция
Тип товара: Зарядное устройство
Модель: XO-CC42
Выход: Только порт QC3.0/: 5 В/3 А/9 В 2 А/12 В 1,5 А (18 Вт);
Только порт PD: 5V3A/9V2.22A/12V1.5A 20 Вт (макс.).
Порт QC3.0 + выход порта PD одновременно: Порт QC3.0: порт 5V/2.4A/9V2A/12V1.5A+PD: порт
5V2.4A/9V2.22A/12V1.5A
Общая мощность: 18 Вт + 20 Вт = 38 Вт (МАКС.)
Вход: DC12-24V
Материал: Алюминиевый сплав + ПК
Размеры: 62*28*28 мм
Вес: 33,6±2 г
Цвет: Черный
Комплектация: Зарядное устройство / инструкция




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 28 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



