ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Remax
Тип товара: Зарядное устройство
Модель: RCC215
Особенности: Зарядка двух устройств одновременно, Power Delivery
Мощность: 58.5W
Тип разъема: USB, Type-с
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока USB: 4.5V=5A; 5V=4.5A; 9V=2A; 12V = 1.5A
Сила выходного тока Type-C: 5V=3A; 9V=3A; 12V=3A
Технология подзарядки: Quick Charge 3.0
Сила тока: 4.5A
Слоты зарядки: 2
Материал: Алюминиевый сплав
Размер: 65,3 х 33 х 25,2 мм
Вес: 35,5 г.
Цвет: Черный
Комплектация: Зарядное устройство / инструкция
Тип товара: Зарядное устройство
Модель: RCC215
Особенности: Зарядка двух устройств одновременно, Power Delivery
Мощность: 58.5W
Тип разъема: USB, Type-с
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока USB: 4.5V=5A; 5V=4.5A; 9V=2A; 12V = 1.5A
Сила выходного тока Type-C: 5V=3A; 9V=3A; 12V=3A
Технология подзарядки: Quick Charge 3.0
Сила тока: 4.5A
Слоты зарядки: 2
Материал: Алюминиевый сплав
Размер: 65,3 х 33 х 25,2 мм
Вес: 35,5 г.
Цвет: Черный
Комплектация: Зарядное устройство / инструкция



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Remax |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65.3 мм |
| Длина | 33 мм |
| Глубина | 25.2 мм |
| Выходное напряжение | 58.5 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






