
Автомобильное зарядное устройство XO-CC32 18W (чёрное)
239 ₴
- В наличии
- Код: WC/СH
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | XO |
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Модель | XO-СС32 |
| Назначение | в прикуриватель автомобиля |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип разъема | USB, Type-C |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Выходная мощность | 18W |
| Сила тока | 3A |
| Type-c / USB выход | 5V-3A |
| 9V-2.22A | |
| 12V-1.67A | |
| Материал | Пластик |
| Размер | 53 х 25 х 25 мм |
| Цвет | Черный |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 53 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴







