ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Тип товара: Портативная колонка
Модель: CLIP4
Звуковая система: 1
Влагозащита: IP67
Наличие подсветки: Нет
Воспроизведение аудио: Bluetooth 5.1
Суммарная мощность: 5 Вт
Минимальная воспроизводимая частота: 100 Гц
Максимальная воспроизводимая частота: 20 кГц
Соотношение сигнал / шум: 85 дБ
HI-RES AUDIO: Нет
Эквалайзер: Нет
Интерфейсы: USB-C
Вид питания: Встроенный аккумулятор
Автономная работа: До 10 часов
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 1050 мАч
Назначение: В дорогу
Особенность: Влагозащищенная
Материал корпуса: Алюминий / Прорезиненный пластик
Габариты ВхШхГ: 86,3 x 134,5 x 46 мм
Вес: 0,239 кг
Цвет: Красный
Комплектация:
- JBL Clip 4
- USB-кабель типа C
- Краткое руководство
- JBL Clip 4
- USB-кабель типа C
- Краткое руководство







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Ткань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 134.5 мм |
| Высота | 86.3 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.239 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









