ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | JBL |
| Тип товара | Музыкальная колонка |
| Модель | Charge 5 |
| Тип акустики | Портативная |
| Вид акустики | Активная |
| Акустика (формат) | 2.2 |
| Беспроводные коммуникации | Bluetooth |
| Мощность, Вт | 40 |
| Кол-во полос | 2 |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Форма | Горизонтальная |
| Тип установки | Полочные |
| Особенности | Водонепроницаемая(влагозащитная) |
| Степень защиты | IP67 |
| Частотный диапазон, Гц | 65-20000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 80 |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 7500 мАч |
| Время автономной работы, ч | До 20 |
| Порты и разъемы | USB Type-C |
| Пульт ДУ | Нет |
| Материал отделки | Пластик, Ткань |
| Габариты | 223 х 96,5 х 94 мм |
| Вес | 960 г |
| Цвет (основной) | Красная |




Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 96.5 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Type-C |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴










