
Портативная колонка HOCO HC8 (синяя)
989 ₴
- В наличии
- Код: 5219
| Бренд | HOCO |
| Модель | HC8 |
| Тип товара | Музыкальная портативная колонка |
| Воспроизведение аудио | AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM |
| Поддержка протоколов | A2DP, AVRCP, HFP |
| Совместимость с Bluetooth | V5.0 |
| Беспроводной диапазон | до 10 м |
| Мощность | 10W * 1 |
| Диаметр динамика | 57 мм |
| Частотная характеристика | 100- 20000 Hz |
| Время ожидания | до 100 часов |
| Время воспроизведения музыки | до 4 часов |
| Время зарядки | 2.5 часa |
| Входное напряжение заряда | 5 В |
| Батарея | 1800 mAh |
| Цвет | Синий |
| Размер | 95 * 95 * 210 мм |
| Вес | 760 г |
| Комплектация | Колонка HOCO DS29 |
| Micro-USB кабель для зарядки | |
| 3.5мм minijack кабель AUX | |
| Инструкция пользователя |

Портативная колонка Hoco НС8 имеет ударопрочный корпус и яркий дизайн. Профессионально настроенный звук, выходной мощностью 10 Вт, распространяется на 360 градусов, что дает возможность одинаково прослушивать музыку независимо от расположения к колонки. Прослушивание музыки возможно с карт памяти MicroSD, USB флеш, а также с устройств, подключённых к колонки проводным способом, при использовании аудиокабеля AUX, и беспроводным, при подключении через Bluetooth. Аккумулятор колонки, ёмкостью 1800 mAh, обеспечивает проигрывание музыки до 4 часов. Колонка имеет встроенный микрофон, что позволяет использовать её в качестве громкой связи при разговорах. RGB LED подсветка колонки приукрасит прослушивание любимой музыки и создаст праздничную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | USB, mini USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.76 кг |
- Цена: 989 ₴






