ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | HOPESTAR |
| Тип товара | Портативная колонка |
| Модель | P20 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Тип подключения | Проводное и беспроводное |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Интерфейс | TF-карта памяти, Bluetooth, Micro USB, USB, AUX |
| Класс защиты | IPX6 |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Создание стереопары | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2400 mA/h |
| Время автономной работы | до 4 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик, ткань |
| Габариты | 197х85х87 мм |
| Комплектация | Колонка Hopestar P20 |
| Кабель micro USB | |
| Кабель AUX | |
| Упаковка | |
| Цвет | Серый |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴








