ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | HOPESTAR |
| Тип товара | Портативная колонка |
| Модель | H43 |
| Формат акустики | 2:0 |
| Интерфейсы | USB, MicroSD, 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, microUSB, |
| Питание | От сети, от Аккумулятора |
| Аккумулятор | 1800 мА*ч |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Воспроизведение музыки | через USB, MicroSD, Bluetooth либо AUX, |
| Материал корпуса | Пластик / металл / ткань |
| Размеры | 234 х 102 х 99 мм |
| Вес | 758 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Apple-совместимость |
| Android-совместимость | |
| Встроенный ремешок для транспортировки | |
| Беспроводное соединение с другими колонками | |
| Функция громкой связи | |
| Комплектация | Колонка |
| подвесной ремешок для переноски | |
| Кабель зарядки | |
| AUX кабель | |
| Инструкция |

Портативная акустическая стерео колонка Hopestar H43 — это оригинальная брендовая Bluetooth колонка с стильным современным дизайном, в пыле-влагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. В колонке разместилось 2 динамика по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. По бокам колонки расположены подвижные низкочастотные мембраны с лого HOPESTAR, выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов. Звучит Hopestar H43 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.758 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴










