ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | HOPESTAR |
| Тип товара | Портативная колонка |
| Модель | P30 |
| Назначение | для телефона |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, AUX (Mini-Jack 3.5 мм), USB |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Количество полос | однополосная |
| Общая выходная мощность, RMS | 16 Вт |
| Мощность по каналам | 2 x 8 Вт |
| Усилитель | Встроенный |
| Диапазон частот системы | 100-10000 Гц |
| Входные параметры зарядки | 5V - 500 mA |
| Питание | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора, mAh | 3000 |
| Время работы от аккумулятора | до 4 часов |
| Разъемы на корпусе | Mini-Jack 3.5 мм (Aux in), USB, USB Type-C |
| Воспроизведение | с флешки, с microSD |
| Пыле-влагозащита | IPX7 |
| Материал корпуса | пластик |
| Основной цвет | серебряный/серый |
| Размеры | 208х89х89 мм |
| Вес | 690 г |
| Особенности | Пыле-влагозащитный корпус |
| Соединение 2 колонок в одну стереосистему | |
| Комплектация | Колонка |
| Кабель зарядки | |
| AUX кабель | |
| Инструкция |
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 0.69 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴








