
Портативная колонка BOROFONE BR13 (камуфляж)
589 ₴
- В наличии
- Код: 4923
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Borofone |
| Тип товара | Музыкальная колонка |
| Модель | BR13 |
| Тип колонки | Портативная беспроводная |
| Беспроводное подключение | Bluetooth 5.0; чип: JL Jerry |
| Емкость батареи | 1200 mAh |
| Время зарядки | около 2 часов |
| Время разговора / музыки | 4 часа |
| Кол-во динамиков | 2 |
| Динамик | 52 мм |
| Мощность | 10 Вт (2*5Вт) |
| Поддержка | Bluetooth, звонков, TF карт, USB, AUX и других режимов |
| Материал | Пластик / ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | 221 х 99 х 101 мм |
| Вес | 580 г |
| Цвет | Камуфляж |
| Особенности | Несколько режимов подсветки |
| Переключение режимов подсветки кнопкой | |
| Ремешок на плечё для удобной транспортировки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Вес | 0.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴









