ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOROFONE
Модель: BR4
Особенности: Bluetooth 5.0 громкая связь
Частотный диапазон: 120 - 20 000 Гц
Разъемы: USB, microUSB, mini-Jack (3.5 мм) microSD
Тип питания: аккумулятор 500 мАч
Время автономной работы: до 3 ч
Время заряда: 1.5 ч
Материал корпуса: пластик
Размеры: 142 x 83 x 86 мм
Вес: 308 г
Цвет: чёрный





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.308 кг |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴










