ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Zamkol |
| Тип товара | Музыкальная колонка |
| Модель | ZK606 |
| Вид акустики | Портативная |
| Назначение | В дорогу и путешествия |
| Влагозащита | IPX67 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Совместимость с ОС | Android |
| iOS | |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 шт |
| Суммарная мощность | 24 Вт (2 х 12 Вт) |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 кГц |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Возможность зарядки смартфона | Нет |
| FM радио | Нет |
| Часы | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Интерфейсы | Bluetooth 5.0 |
| Micro USB | |
| AUX 3.5mm | |
| Вид питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 mA/h (2 x 2600 mA/h) |
| Входные параметры зарядки | 5В / 2А |
| Время зарядки | до 4 часов |
| Время работы | От 10 до 15 часов |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Особенности | Возможность подключения двух и более колонок |
| Воспроизведение звука на 360 градусов | |
| Материал корпуса | Пластик / ткань |
| Петля / карабин для удобной переноски | |
| Вес | |
| Габариты ВхШхГ | |
| Цвет модели | красный |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴










