| Производитель | HUAWEI |
| Модель | MatePad T10 AGR-W09 |
| Дисплей | 9.7 " |
| Операционная система | Android |
| Оперативная память, Мб | 2048 |
| Встроенная память, Гб | 32 |
| Цвет | синий |
| Беспроводные коммуникации | Wi-Fi ; Bluetooth |
| Разъемы | аудиовыход 3.5 мм ; USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение, пикс | 1280x800 |
| Пикселей на дюйм | 156 ppi |
| Версия операционной системы | 10 |
| Процессор + видеочип | HiSilicon Kirin 710A + Mali-G51 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.2 ГГц |
| Карта памяти | до 512 Гб |
| Тыловая камера | 5 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Количество SIM-карт | отсутствует |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Размер | 240.2 x 159 x 7.85 мм |
| Вес | 450 г |

HUAWEI MatePad T 10 оснащен HD-экраном 9,7 дюйма, который идеально вписывается в стильный дизайн. Благодаря легкому и компактному корпусу планшета вы можете использовать ваши любимые приложения, играть в игры и смотреть видео, погружаясь в контент с головой, где угодно и когда угодно. Благодаря интерфейсу EMUI 10.11, 8-ядерному процессору и передовым алгоритмам обработки данных планшет обеспечивает более высокое качество графики и улучшенную производительность. Быстро и плавно переключайтесь между приложениями для чтения новостей, просмотра видео и онлайн-шопинга, не ограничивая себя ни в чем. Режим защиты зрения, сертифицированный TÜV Rheinland4, позволяет уменьшить воздействие вредного синего света5, что обеспечивает максимальный комфорт при ежедневном использовании планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Диагональ экрана | 9.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфон |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Тип экрана | TFT |
| Цветной экран | True |
| Сенсорный экран | True |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Фотокамера | True |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | True |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Моноблок |
- Цена: 5 499 ₴









