ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: URBANEARS
Модель: STAMMEN
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Стационарная
Питание: От сети
Тип акустики: Стерео
Формат акустики: 2.1
Подклчение: Беспроводное
Интерфейсы:
- Bluetooth 4.2 (Classic + Low Energy, профили AVRCP и A2DP)
- Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2,4/5 ГГц)
- AUX-кабель
- Airplay
- SpotifyConnect
- Chromecast
Разъемы: Mini Jack (3,5мм)
Мощность: 36 Вт
Сабвуфер: Есть
Частотный диапазон: 50 Гц - 20 000 Гц
Особенности:
- Регулятор громкости
- Дистанционное управление
- Приложение для управления
Размеры: 210 х 210 х 142 мм
Вес: 3.6 кг
Цвет колонки: Чёрный
Настольная/полочная стационарная акустическая система, поддерживающая интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi, и проводной способ подключения AUX. Колонка имеет корпус в форме параллелепипеда, по периметру обтянутый тканью с грубым плетением. Urbanears Stammen — практически идеальная домашняя акустика для небольшого помещения. Стильный внешний вид и богатая цветовая гамма позволят с успехом интегрировать ее практически в любой дизайн, а крайне приятный и «многофункциональный» звук позволит использовать систему для подавляющего большинства задач. Колонка рекомендуется к покупке любителям приятного звучания и хорошего дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Urbanears |
| Страна производитель | Швеция |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Особенности | Поддержка AirPlay |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 7 949 ₴


