ХАРАКТЕРИСТИКИ
|

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Суммарная мощность звука | 74 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 5 349 ₴










