ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | Grunhelm |
| Тип колонки | Портативная |
| Тип товара | Музыкальная колонка |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Aux |
| Bluetooth | Версия 5.0 |
| Воспроизведение с карты памяти | Есть |
| Поддерживаемые карты памяти | MicroSD, USB-flash |
| Количество динамиков | 1 |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Размер акустики (Ш × В × Г) | 287 х 112 х 127 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет производителя | Черный |
| Комплектация | Портативная акустика, инструкция |
| Гарантийный срок | 3 месяца |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 9 Вт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 0.585 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴










