
Компьютерная игровая механическая клавиатура FANTECH BOOSTER K513 (чёрная)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 4179
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Fantech |
| Модель | BOOSTER K513 |
| Тип подключения | Проводное |
| Назначение | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Количество кнопок | 120 |
| Anti-Ghosting | 26 кнопок |
| Скорость опроса | 1000 Гц |
| Интерфейс | USB |
| Подсветка | RGB c 8 режимами работы |
| Программное обеспечение | Есть |
| Совместимость с ОС | Microsoft Windows / Mac OS / Linux /Chrome OS |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Размер | 516 х 222 х 35 мм |
| Вес | 930 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Дополнительные особенности | 10 мультимедийных кнопок |
| 6 макро программируемых кнопок | |
| Корпус выполнен из высококачественного ABS пластика | |
| Встроенная память | |
| Нейлоновый кабель с ферритовым фильтром |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 1.3 |
| Клавиатура | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






