ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Fantech |
| Модель | HUNTER PRO K511 |
| Тип подключения | Проводное |
| Конструкция | Мембранная |
| Тип клавиатуры | Игровая |
| Интерфейсы | USB (кабель) |
| Подсветка клавиш | Есть |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Количество кнопок | 104 |
| Материал | Корпус выполнен из высококачественного ABS пластика |
| Технология Anti-Ghosting | возможность одновременного нажатия до 19 клавиш |
| Частота отклика | 1000 Гц |
| Подсветка | Радужная LED подсветка с эффектом «дыхания» |
| Срок службы клавиш | 8 млн. нажатий |
| Дополнительно | Переключатели с силой нажатия 40 г |
| 12 мультимедийных кнопок (работают в комбинации Fn+) | |
| Plug and Play устройство | |
| Системные требования | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 и Mac OS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 458 х 187 х 34 мм |
| Вес | 645 г |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 645 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴










