ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Hoco |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | портативная музыкальная колонка |
| Модель | HC7 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | беспроводное |
| Поддержка | Bluetooth, FM, TF-карты, U-диска, AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| мощность | 10 Вт (5 Вт * 2) |
| Размер динамика | 52 мм * 2 |
| Импеданс | 4 Oм |
| Питание | от аккумулятора |
| от сети | |
| Время работы в режиме разговора / музыки | 4 часа |
| Время зарядки | около 3 часов |
| Емкость аккумулятора: | 2400 мАч |
| Чип | JL |
| Совместимость | с iOS и Android-устройствами |
| FM тюннер | есть |
| Материал | ABS пластик |
| металл | |
| Цвет | серый |
| Размер | 180 x 75 x 75 мм |
| вес | 500 г |
| Комплектация | Колонка |
| Micro-USB кабель для зарядки | |
| 3.5мм minijack кабель AUX | |
| Инструкция пользователя |
Колонка HOCO HC7 имеет форму цилиндра, и внешне напоминает небольшую бочку. По бокам находится тканевая сетка, она закрывает динамики. На дне специальное силиконовое кольцо, чтобы колонка не скользила на гладкой поверхности. Наверху расположен аккуратный и удобный пульт управления, сбоку веревочка для транспортировки аксессуара и небольшой индикатор работы. Hoco HC7 может воспроизводить музыку через Bluetooth, AUX кабель и даже microSD карты, а её суммарная мощность в 10Вт поразит пользователя громким и хорошим звуком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴










