| Бренд | HOCO |
| Модель | DS29 |
| Тип товара | Музыкальная портативная колонка |
| Воспроизведение аудио | AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM |
| Поддержка протоколов | A2DP, AVRCP, HFP |
| Совместимость с Bluetooth | V5.0 |
| Беспроводной диапазон | до 10 м |
| Мощность | 10W * 1 |
| Диаметр динамика | 64 мм |
| Частотная характеристика | 100- 20000Hz |
| Время ожидания | до 100 часов |
| Время воспроизведения музыки | до 5 часов |
| Время зарядки | 2.5 часa |
| Входное напряжение заряда | 5В |
| Батарея | 1200 mAh |
| Цвет | Красный |
| Размер | 91 * 91 * 220 мм |
| Вес | 600г |
| Комплектация | Колонка HOCO DS29 |
| Micro-USB кабель для зарядки | |
| 3.5мм minijack кабель AUX | |
| Инструкция пользователя |

Портативная колонка Hoco DS29 имеет ударопрочный корпус и яркий дизайн. Профессионально настроенный звук, выходной мощностью 10 Вт, распространяется на 360 градусов, что дает возможность одинаково прослушивать музыку независимо от расположения к колонки. Прослушивание музыки возможно с карт памяти MicroSD, USB флеш, а также с устройств, подключённых к колонки проводным способом, при использовании аудиокабеля AUX, и беспроводным, при подключении через Bluetooth. Аккумулятор колонки, ёмкостью 1200 mAh, обеспечивает проигрывание музыки до 5 часов. Колонка имеет встроенный микрофон, что позволяет использовать её в качестве громкой связи при разговорах. HOCO DS29 позволяет подключать две колонки в стерео режиме к одному телефону. RGB LED подсветка колонки приукрасит прослушивание любимой музыки и создаст праздничную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | USB, mini USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 959 ₴








