ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | WD |
| Тип HDD | внутренний |
| Форм-фактор | 3.5 " |
| Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность при работе | 5.3 пт |
| Уровень шума при чтении | 36 дБ |
| Наработка на отказ | 1 млн.ч |
| Функции/возможности | режим экономии энергии |

Накопитель WD Red Plus предназначен для работы в системах NAS предприятий малого и среднего бизнеса, а также для использования в домашних офисах. Они идеально подходят для архивирования данных и предоставления общего доступа к ним, а также модернизации массива RAID в системах, использующих ZFS и другие файловые системы. Созданные и протестированные для использования в системах NAS с 8 отсеками, эти накопители обеспечивают универсальность и гибкость. Вы можете не сомневаться в надежности хранения на них важных персональных и рабочих файлов, а также предоставления доступа к ним.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 733 г |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Основные | |
| Производитель | Western Digital |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Пропускная способность | 6144 Мб/сек |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Вид | Внутренний |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Объем буфера | 256 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайланд |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴







