ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | Hoco |
| Модель | Z35 |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство |
| Мощность | 48Вт |
| Номинальная сила тока (на 5В) | 3000 mA (3A) |
| Напряжение | 5V |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Стандарт быстрой зарядки | Quick Charge 3.0, Power Delivery PD / 3.0 |
| Распределение | Smart ID (Автоматическое) |
| Количество USB-A портов | 3 |
| Количество USB Type-C портов | 1 |
| Количество QC портов | 3 |
| Количество PD портов | 1 |
| Сила тока для 5V | 3А |
| Сила тока 9V | 2A |
| Сила тока для 12V | 1.5A |
| Размеры | 30 * 21 * 50 мм (главное зарядное устройство) |
| 6 * 24 * 35 мм (дополнительное зарядное устройство) | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 83 г |
| Материалы | Алюминиевый сплав + огнестойкий материал PC |

HOCO Z35 Companheiro - автомобильное зарядное устройство (АЗУ), c тремя USB портами и одним Type-C выходом. Каждый выход поддерживает функцию быстрой зарядки, а технические характеристики АЗУ, позволяют быстро зарядить даже очень мощные гаджеты с высокоёмкостными аккумуляторами. АЗУ Hoco Z35 имеет необычную структуру: основной зарядной блок, с одним портом USB-A, для подключения в прикуривать и дополнительный зарядной блок, с двумя портами USB-A и одним Type-C, соединённым с основным блоком кабелем длинной 1.2 метра. Данная структура позволит пользоваться устройством не только водителю и передним пассажирам, но и пассажирам на задних рядах сидений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴








