ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | HOPESTAR |
| Модель | Party 100 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, Вт | 50 |
| Динамики | 13,5х13,5 см |
| Частотный диапазон | 100Гц-10Гкц |
| Номинальный импеданс, Ом | 4 |
| Питание | От аккумулятора |
| От сети | |
| Аккумулятор | Li 10000 mAh |
| Время автономной работы, ч | 10 |
| Время зарядки, ч | около 3 |
| Подключение | Беспроводное |
| Проводное | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| AUX | |
| USB | |
| MicroSD | |
| Версия bluetooth | 5.0 |
| Рабочее расстояние | до 15 м |
| Особенности | С влагозащитой iPX6 |
| С функцией громкой связи | |
| Материал | Пластик |
| Резина | |
| Цвет | Чёрный |
| Комплектация | Портативная колонка |
| Hopestar Original Party 100; | |
| Микрофон | |
| Фирменная Упаковка; | |
| Кабель для зарядки; | |
| Размеры | 22,5*22,5*24,5 см |
| Вес | 2,9 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 559 ₴









