ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики:
| Производитель | XTrike Me |
| Модель | Gaming KB-280 |
| Количество клавиш | 104 |
| Разкладка | латиница/кирилица |
| Тип | мембранная |
| Рабочая сила | 55 ± 10 г |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Подключение | проводное |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Rainbow |
| Размер | 442 х 135 х 30 мм |
| Поддержка ОС | Windows 7 или новее |
Клавиатура игровая XTRIKE ME Gaming KB-280
Эта проводная стильная клавиатура Gaming KB-280 очень удобна в работе и для игр. Клавиатура выглядит очень стильно за счет подсветки клавиш. С ней удобно работать в темноте, так как клавиши светятся очень ярко. Клавиатура имеет 104 клавиш, которые позволят в полной мере использовать функционал вашего компьютера. Нажатие кнопок очень тихое. Подключение к компьютеру происходит при помощи USB интерфейса. Шнур очень прочный и имеет длину 1,5 метра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 30 мм |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



