ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вид | Повербанк |
| Производитель | Baseus |
| Емкость батареи | 20000 мА*ч |
| Назначение | |
| Для планшетов | |
| Для смарт-часов и браслетов | |
| Для телефонов | |
| Для фотоаппаратов | |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| QC быстрая зарядка 3.0 | |
| Сквозная зарядка | |
| Стандартная | |
| Заряжается от | USB |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| USB Type C | |
| Входные интерфейсы | Lightning |
| Micro-USB | |
| USB Type C | |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Индикация | С дисплеем |
| С индикатором уровня заряда | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Количество USB выходов | 2 |
| Размеры | |
| Вес | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | УМБ; Документация; USB кабель |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Номинальная емкость | 12600 mAh |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, ABS пластик |
| Входной ток | 2A |
| 3A | |
| Входное напряжение | 5.5V |
| 5V | |
| 9V | |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе |
| Избыточного напряжения на выходе | |
| Короткого замыкания | |
| Перегрева | |
| Перезарядки |

В основе Baseus Adaman Metal Digital Display QC лежит современная литий-полимерная батарея, которая является более усовершенствованной в отличие от привычного литий-ионного аккумулятора. Она отличается низким саморазрядом, слабо выраженным эффектом памяти и более стабильным напряжением. При этом батарея уверенно работает при температурном режиме от -19 до +40 градусов. Благодаря 9-уровневневой защите использование внешнего аккумулятора полностью безопасное. Она предотвращает короткое замыкание, перегрев, перегрузку и даже перенапряжение. Это максимально увеличит эксплуатационный срок аппарата и позволит избежать многих серьезных проблем. Благодаря современному внешнему аккумулятору Baseus Adaman Metal Digital Display QC вы сможете быстро зарядить свой гаджета в любое время и в любом месте. Емкости вполне хватит, чтобы несколько раз восполнить заряд вашего телефона, а технология быстрой зарядки значительно сэкономит время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 449 ₴







