ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | JBL |
| Модель | Flip Essential |
| Тип акустики | Портативная |
| Акустика (формат) | 2.0 |
| Мощность, Вт | 16 |
| Кол-во полос | 2 |
| Кол-во динамиков | 2 |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Форма | вертикальная |
| Тип установки | Полочные |
| Особенности | Водонепроницаемая (влагозащитная) |
| Степень защиты | IPX7 |
| Вид акустики | активная |
| Частотный диапазон, Гц | 80 - 20000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 80 |
| Время автономной работы, ч | До 10 |
| Беспроводные коммуникации | Bluetooth |
| Порты и разъемы | AUX, Micro USB |
| Интерфейсы | AUX, Bluetooth, microUSB |
| Пульт ДУ | Нет |
| Материал отделки | Пластик, Резина, ткань |
| Питание | от аккумулятора |
| Габариты | 64х169х64 мм |
| Вес | 470 гр |
| Цвет | серый |
| Цвет (основной) | серый |
| Комплектация | Акустическая система, |
| кабель Micro-USB, | |
| гарантийный талон, | |
| руководство пользователя |
![]()
Портативная колонка JBL Flip Essential в сером корпусе весом меньше полукилограмма обладает небольшими размерами. За счет этого ее можно носить с собой везде, чтобы устраивать вечеринку по настроению. Динамичная тренировка в парке, развлечения у бассейна, репетиция выступления, прослушивание аудиокниги за приготовлением ужина – модель создает безупречное аудиосопровождение во время выполнения этих задач. Звук встроенной стереосистемой воспроизводится в диапазоне 80–20000 Гц.
За счет интегрированного модуля Bluetooth портативная колонка JBL Flip Essential подсоединяется к смартфону, чтобы воспроизводить любимую музыку пользователя из его памяти или из интернета. Продолжительность работы устройства от собственного аккумулятора составляет 10 ч, после чего его будет необходимо подзарядить.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | micro USB, jack 3.5 мм |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
- Цена: 3 499 ₴










