ХАРАКТЕРИСТИКИ
|

Uxbridge Voice - это сочетание легендарного звука Marshall и функций Google Assistant - динамик не просто умный, он замечательный! Небольшой размер, мощный звук, этот динамик обеспечивает чистое и точное звучание. Громкоговоритель Uxbridge Voice разработан, чтобы дать вам потрясающий звук в небольшом корпусе. Усовершенствованная установка с высококачественными компонентами производит звук, который может принести только Маршалл. Этот громкоговоритель - ваш билет в мир музыки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Тип питания | Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Поддержка AirPlay |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 1.39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 489 ₴









