ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вход зарядки | 5V - 2A |
| Кол-во встроенных микрофонов | 6 |
| Номинальная выходная мощность | 3W RMS |
| Емкость аккумулятора | 6700 мАч |
| Время зарядки | 4 часа |
| в режиме разговора | 24 часа |
| Размер драйвера | 1 x 1.75 дюйма (полный диапазон) |
| Частотная характеристика | 20 Гц - 20 кГц |
| версия Bluetooth | V 5.0 |
| Диапазон Bluetooth | 10 м / 33 футов |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | Type-C |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴










