
Беспроводная зарядка BASEUS WHIRLWIND 10W CCALL-XU01 (чёрный)
749 ₴
- В наличии
- Код: 3497
| Производитель | Baseus |
| Модель | CCALL-XU01 |
| Тип товара | Безпроводное зарядное |
| Расстояние для передачи | 2-8 мм |
| Рабочая частота | 100-205 кГц |
| Технология беспроводной передачи энергии | Qi |
| Поддержка быстрой зарядки на мощности до | 10 Вт |
| Входной ток | 5 В / 2 А, 9 В / 1,67 А (макс.) |
| Особенности | Встроенная система охлаждения |
| Защита от внештатных ситуаций | |
| Оригинальный дизайн | |
| Съемный кабель USB Type-C (1м) | |
| Материал | пластик + силикон |
| Размеры | 150 x 150 x 19.5 мм |
| Вес | 128 г |
Ищете удобную и выносливую зарядку для своего смартфона? Вам подойдет Baseus Whirlwind – беспроводное зарядное устройство со встроенной системой охлаждения. Девайс поддерживает технологии быстрой передачи энергии, питание сквозь чехлы толщиной до 8 миллиметров и порадует оригинальным дискообразным дизайном корпуса. Устройство оснащено модулем беспроводной передачи энергии Qi, который позволяет заряжать совместимые мобильные гаджеты, просто расположив их на прорезиненной поверхности. При этом высококачественная индукционная катушка поддерживает быструю зарядку на мощности до 10 Вт, чтобы вы тратили меньше времени на ожидание зарядки.
Перегрев является одной из главных причин преждевременных поломок. Фишка этого зарядного устройства – активная система охлаждения, которая реализована в виде кулера внутри девайса. Благодаря такому решению холодный воздух втягивается в вентиляционные отверстия в нижней части корпуса и выводится в верхней, поддерживая низкую температуру внутренних компонентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | Apple, Xiaomi, Samsung |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 10 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 749 ₴






