Производитель: MARSHALL
Модель: EMBERTON
Мощность: 20 Вт (два динамика по 10 Вт)
Объёмный звук: 360 градусов
Bluetooth: 5.0
Диапазон частот: 60 — 20000 Гц
Максимальное звуковое давление: 87 дБ
Время работы: до 20 ч
Время полного заряда: 3 ч
Быстрая зарядка: 20 минут хватит на 5 ч работы
Влагозащита: IPX7
Разъём для зарядки: USB Type-C
Индикация заряда: есть
Размеры: 68 x 160 x 76 мм
Вес: 700 гр

Стильная, компактная, хорошо защищенная акустика Marshall Emberton – это лучший спутник для любого меломана. Она создана специально для тех, кто каждый день привык проводить в компании с музыкой и, несмотря на то, что является самой компактной из всех колонок Marshall, может предложить вам тот же фирменный звук, что и старшие модели. За счет использования уникальной технологии всенаправленного звучания True Stereophonic, эта акустика способна выдавать панорамное аудио, прекрасно слышимое из любого места. А более 20 часов автономной работы позволяют продолжать веселье с утра и до глубокой ночи.
Услышьте композиции так, как и задумывал исполнитель. Marshall Emberton предлагает вам насыщенный, чистый и громкий звук с бархатными басами, которым знаменит этот британский аудиобренд. А используемая в динамике уникальная стереофоническая система способна выдавать более объемный звук, чем можно было бы ожидать от акустики такого размера. Эта колонка способна наполнить звуком любое пространство. И в комнате, и на улице.
Теперь любители качественного саунда могут наслаждаться исключительным звуком в любой момент, а не только дома. Благодаря компактному размеру, небольшому весу и повышенной прочности колонка Emberton идеальна для портативного использования. А силиконовое покрытие, прочная металлическая решетка и высокий рейтинг водонепроницаемости IPX7 делают ее устойчивой к самым разным неприятностям. Она запросто выдержит и обычный дождь, и сильный ливень, и даже полное погружение в воду.
Колонка Emberton проста и удобна в использовании. Вы можете воспроизводить или приостанавливать треки, пропускать композиции, регулировать громкость динамика, а также включать и выключать его при помощи всего одной многофункциональной кнопки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | Type-C |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 4 489 ₴










