Производитель: JBL
Модель: CLIP 4
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Мощность: 5 Вт
Частотный диапазон: 100 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 85 дБ
Питание: От аккумулятора
Время автономной работы: До 10 часов
Порт зарядки: Type-C
Степень защиты: IP67
Размеры: 86.3 x 134.5 x 46 мм
Вес: 239 г
Цвет колонки: Чёрный
Портативная, почти что карманная колонка JBL Clip 4 предназначена для тех, кто не расстаётся с музыкой, отправляясь в поездки и путешествия, уходя на спортивную площадку или просто к друзьям. С ней можно кататься на велосипеде или сноуборде, вот только для бега она, пожалуй, тяжеловата. Громкости этого устройства вполне достаточно для заполнения музыкой огромной комнаты, помещения бассейна или даже целой площадки для пляжного волейбола.
Несмотря на то, что от работы с JBL Clip 4 у нас остались только самые положительные впечатления, некоторые недостатки у неё всё-таки есть. К ним относится:
- отсутствие мягкого покрытия на внутренней поверхности карабина;
- отсутствие возможности перехода к предыдущему треку;
- отсутствие встроенного микрофона для организации громкой связи.
И если установка встроенного микрофона наверняка увеличила бы стоимость изделия, то первые два недостатка устранить можно было бы без ощутимых трат. Впрочем, достоинств у новинки несоизмеримо больше:
- великолепный дизайн и высочайшее качество исполнения;
- тринадцать оригинальных цветовых исполнений;
- защита от пыли и воды по стандарту IP67;
- колонка не тонет в воде;
- удобный карабин и возможность подвесить колонку куда угодно;
- гасители вибрации для горизонтального размещения колонки;
- высокий уровень максимальной громкости;
- глубокий объёмный бас;
- длительное время работы без подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86.3 мм |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 2 149 ₴








