ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата 105 мм
Автомобильное крепление Нет
Производитель Hoco
Модель CW1
Материал Алюминий
Держатель / подставка для Телефона
Крепления Настольное
Цвет Серебристый
Длина захвата 94

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Количество каналов | 1.0 |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Совместимость с брендом | Android |
| Интерфейсы | micro USB |
| Питание | USB |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





