ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SBS
Тип товара: Портативная колонка
Модель: Jazz Smooth
Мощность: 20 Вт
Беспроводная связь: Bluetooth 4.2
Частотный диапазон: 75 Гц – 18 кГц
Драйвер: 45mm+пассивные излучатели
Время подзарядки: около 4 часов 30 минут.
Время прослушивания музыки: около 4 часов в полной громкости
Рабочий диапазон: 10m
Тип питания: аккумулятор/2200 мАч
Разъемы: mini-Jack 3.5 мм, micro USB
Функция: Handfree
Особенности: Кнопка ответа / завершение звонка/Клавиша громкости/Кнопка воспроизведения / паузы музыки
Материал корпуса: пластик, металл
Размеры (ВхШхД): 200 х 60 х 65 мм
Комплектация: колонка, кабель Micro-USB, аудиокабель 3,5мм, инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SBS Group |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴








