ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SONOS
Модель: One SL
Тип товара: Музыкальная колонка
Назначение: SMART акустика для дома
Частотный диапазон: 38 – 20 000 Гц
Тип питания: 100-240 В, 50-60 Гц АС
Звуковая система: 1
Совместимость: с ОС Android, iOS
Воспроизведение аудио: Airplay 2, Ethernet, Wi-Fi
Разъем: 3.5 mm, RJ45 Ethernet
Особенности: Bluetooth, Wi-Fi
Материал корпуса: Металл,Пластик
Защита от влаги: Да
Наличие подсветки: Нет
Эквалайзер: Да
Наличие смарт-функций: Да
Возможность зарядки смартфона: Нет
AirPlay: Да
FM радио: Нет
Часы: Нет
Микрофон: Нет
Интерфейсы: Ethernet, Выход на наушники 3,5 мм
Вид питания: От сети
Автономная работа: Нет
Материал: Пластик
Размеры (ВхШхГ): 160 х 120 х 120 мм
Вес: 1.85 г
Цвет: Черный
Комплектация: Колонка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Поддержка AirPlay |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 989 ₴





