Ещё больше интересных предложений на нашем сайте
| Характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Стандарт | Qi |
| Цвет | Black |
| Максимальная мощность зарядки | 20W |
| Выходной ток | 2.67A / 9V |
| Разъем для подключения | USB Type-C |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство, Зарядный кабель |
| Размеры, мм | 160 x 80 x 7.3 |
| Вес, г | 130.3 |
| Дополнительные параметры | Нескользящая основа, |
| Возможность подзарядки нескольких устройств, | |
| LED-индикация | |
| Страна Производства | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2.67 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








