
Беспроводное зарядное устройство с часами и будильником 4 в 1 Qi SY-WO241 (белое)
789 ₴
- Нет в наличии
- Код: WAB/JE
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вход: | DC5V / 2A; 9 В / 1,67 А |
| Мощность: | 10 Вт / 7,5 Вт или 5 Вт |
| Выход USB: | 5 В / 0,8 А |
| Расстояние зарядки: | 4-8 мм |
| Эффективность зарядки: | 73% |
| Рабочая частота: | 105 кГц-205 кГц |
| Материал: | АБС-пластик или резина с масляной краской |
| Размер: | 140,6 * 100,5 * 75 мм |
| Вес нетто: | 148 г |
| Цвет: | черный |
| Уникальные черты: | 1. 3 в 1, многофункциональный |
| 2. Светодиодная лампа с 3 уровнями яркости. | |
| 3. Цифровое время и будильник | |
| 4. Сертификат QI, патентный дизайн ЕС, Китая | |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴








