ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | YISON |
| Модель | WS-4 |
| Подключение | Bluetooth |
| AUX | |
| USB flash | |
| Micro SD (до 32 Гб) | |
| Bluetooth | V4.2 |
| Частотный диапазон | 130Гц-18КГц |
| Время работы на одном заряде | до 12 часов (70% громкости) |
| Диаметр динамиков | 58 мм |
| Мощность | 5W*2 (10W сумарная) |
| Аккамулятор | 7.4В / 2500 мАч |
| Разьём зарядки | Micro USB |
| Входные хар-ки зарядки | 5В, 1.2А |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Особенности | Встроенная беспроводная зарядка |
| LED часы | |
| Будильник |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yison |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 130 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 ₴









