ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Beecaro
Тип товара: Портативная колонка
Модель: S36
Формат акустики: 2.1
Чувствительность: 33 дБ
Частотный диапазон: 100 Гц-20 кГц
Суммарная мощность звука: 24
Емкость аккумулятора: 4400 мАч
Рабочий диапазон: 10 метров
Тип питания: Аккумулятор / Сеть
Интерфейсы: USB / jack 3.5 мм / AUX-вход
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, поддерживаемые
Поддерживаемые карты памяти: microSD / SD / TF Card
Особенности: FM-приемник / Тюнер / Синхронизация с ПК / Эквалайзер / Функция громкой связи
Материал корпуса: Металл, Пластик, Ткань
Размер сабвуфера: 8 дюймов
Размер коробки: 550*370*380 мм
Вес: 6,2 кг
Вес в упаковке: 7,6 кг
Цвет: Черный
Комплектация: Микрофон / AUX / кабель для зарядки / инструкция / колонка
Портативная колонка Bluetooth Beecaro S36
2.1-канальный уличный активный динамик HIFI Bluetooth с 8-дюймовым сабвуфером;
Вывод очень чистый звук и тяжелые басы, динамический звуковой эффект;
Благодаря A2DP Bluetooth вы можете передавать потоковую музыку с любого устройства с поддержкой Bluetooth, например с мобильного телефона, ноутбука, iPhone или iPad;
Безопасное простое сопряжение для удобной работы;
Рабочий диапазон 10 метров;
С поддержкой USB и SD-карты;
С FM-радио;
С функцией линейного входа, подходит для ПК, MID, ТВ и других аудиоустройств;
С функцией караоке, 2 микрофонных входа.
Четыре ручки управления для громкости микрофона и ECHO, громкости динамика и низких частот;
Со встроенной литиевой аккумуляторной батареей 4400 мАч;
С выдвижной ручкой и задними колесами для облегчения переноски.
C беспроводным микрофоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beecaro |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 428 мм |
- Цена: 3 290 ₴






