Производитель: Amazon
Тип товара: Центральный контроллер для умного дома
Модель: Echo Show 5
Стандарт связи: Bluetooth, Wi-Fi
Операционная система: iOS, Android
Поддержка сценариев: Есть
Рабочее напряжение, В: 100-240V, 50/60Гц
Питание: Сеть
Класс защиты IP: IP20
Монтаж (крепеж): Настольный
Дисплей: 5,5-дюймовый сенсорный
Разрешение экрана: 960х480 пикселей
Камера: 1 МП HD
Мощность динамика: 4Вт
Таймер: Есть
Индикация (подсветка): Есть
Голосовое управление: Есть
Вес: 410г
Габариты: 148 x 86 x 73 мм
Цвет колонки: Белый
Комплектация: Echo Show 5 / адаптер питания (15 Вт) / кабель – 1,5 м / инструкция
!!!Голосовой помощник ALEXA пока не поддерживает украинский и русский язык!!!
Alexa доступна на английском, немецком, французском, итальянском, испанском и японском языках.
Умная колонка с дисплеем Amazon Echo Show 5
- Компактный 5,5 " умный дисплей с голосовым помощником Alexa
- Управляйте Вашим календарным планом, составляйте списки задач, получайте обновления погоды, используйте рецепты приготовления пищи.
- Смотрите фильмы, телепередачи. Слушайте песни, радиостанции и аудиокниги.
- Управляйте совместимыми устройствами с помощью голоса или дисплея.
- Совершайте голосовые или видеозвонки друзьям и членам семьи с совместимыми устройствами Echo, приложением Alexa или Skype.
- Делайте персональные настройки дисплея, выбирая понравившийся циферблат часов, персональный фото альбом или альбом из Amazon Photos.
- Создайте процедуры и будильники, чтобы начать и закончить свой день.
- Контролируйте свою конфиденциальность с помощью кнопки выключения микрофона / камеры или встроенного затвора камеры.
Дизайн
Умная колонка Amazon Echo Show 5 поставляется в двух цветах: белом или черном.
Колонка довольно компактна, ее габариты - 148 x 86 x 73 мм, вес - 410 г
Характеристики
Процессор - MediaTek MT 8163
Камера - 1-мегапиксельная камера со встроенным затвором
Wi Fi - двухдиапазонный Wi-Fi поддерживает сети Wi-Fi 802.11a / b / g / n / ac. Не поддерживает подключение к одноранговым (или одноранговым) сетям Wi-Fi.
Bluetooth - поддержка расширенного профиля распространения звука (A2DP) для потоковой передачи звука с мобильного устройства на Echo Show 5 или с Echo Show 5 на динамик Bluetooth
Комплектация:
- Echo Show 5
- адаптер питания (15 Вт)
- кабель - 1,5 м,
- руководство пользователя (англ)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Amazon |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция громкой связи, Информационный дисплей, Часы (будильник), FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
- Цена: 2 989 ₴







