ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд: | Remax |
| Мощность, Вт: | 15 |
| Мощность сабвуфера, Вт: | 12 |
| Частотный диапазон, Гц: | 45 - 20000 |
| Способ подключения: | Проводной / беспроводной |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, AUX, Micro-usb, Mic1, Mic2 TF, Dic 9V |
| Питание: | Cеть, батарея |
| Емкость аккумулятора, mah: | 2200 |
| Время в режиме воспроизведения, ч: | 3 |
| Слот для карты памяти: | Да |
| Fm-приемник: | Да |
| Микрофон: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Высота, мм: | 300 |
| Ширина, мм: | 225 |
| Толщина, мм: | 155 |
| Вес товара без упаковки, г: | 3112 |
| Комплектация: | Колонка, кабель AUX, адаптер, микрофон, ремешок, пульт ДУ |
Портативная bluetooth колонка Remax RB-X3 передает весь спектр частот прослушиваемой музыки, учитывая глубокие басы. Беспроводное соединение bluetooth обеспечивает мобильность пользователя во время прослушивания музыки.
Модель имеет FM радио, микрофон для использования колонки, как гарнитуры, а также слот TF для карт памяти. Высокопрочный пластиковый корпус защищает колонку от ударов и последствий при падении.
Форма портативной колонки выделяется оригинальной и практичной реализацией. В устройстве присутствуют: стандартный разъем USB, micro-usb, AUX, Mic1, Mic2, Dic 9V. В комплект входят: кабель aux, адаптер, ремешок, пульт ДУ, микрофон. В разработке портативной bluetooth колонки Remax RB-X3 используются передовые технологии в области акустических систем.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 3.112 кг |
- Цена: 3 749 ₴






