ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд: | Remax |
| Мощность, Вт: | 10 (2 х 5Вт) |
| Частотный диапазон, Гц: | 120 - 18000 |
| Способ подключения: | Беспроводной |
| Интерфейсы: | Bluetooth, AUX, Micro-usb, TF |
| Версия bluetooth: | 5.0 |
| Питание: | Cеть, батарея |
| Емкость аккумулятора, mah: | 1200 |
| Время в режиме воспроизведения, ч: | 4 |
| Микрофон: | Да |
| Fm-приемник: | Да |
| Слот для карты памяти: | Да |
| Функция портативной батареи: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик и текстиль |
| Длина, мм: | 380 |
| Ширина, мм: | 50 |
| Высота, мм: | 80 |
| Вес товара без упаковки, г: | 713 |
| Комплектация: | Колонка, кабель Micro-usb, кабель AUX |
Портативная bluetooth колонка Remax RB-M33 обеспечивает идеальную чистоту звучания при воспроизведении музыки, насыщенной низкими частотами. Встроенный микрофон позволяет использовать колонку в качестве гарнитуры громкой связи для смартфона. Модель выполнена в креативной, длинной форме, имеет небольшие ножки, в виде накладок, что гарантирует устойчивость на горизонтальной поверхности. Корпус устройства изготовлен из пластика высокого качества, обшит приятным на ощупь текстилем.
Емкости аккумулятора в 1200 mah хватает на 4 часа непрерывного прослушивания музыки. Беспроводное bluetooth соединение обеспечивает свободное перемещение пользователя во время прослушивания музыки. На одном из торцов аксессуара расположены кнопки управления, разъемы AUX и Micro-usb, порт usb, слот для карт памяти.
Модель может использоваться в качестве повербанка для зарядки смартфона. Устройство комплектуется кабелями micro-usb и aux. Заказывайте портативную bluetooth колонку Remax RB-M33 оптом и получайте прибыль от своих продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.713 кг |
- Цена: 1 089 ₴










