ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд: | Remax |
| Мощность, Вт: | 9.5 |
| Частотный диапазон, Гц: | 130 - 13000 |
| Емкость аккумулятора, mah: | 1500 |
| Время в режиме воспроизведения, ч: | 5 |
| Время зарядки, ч: | 4 |
| Способ подключения: | Проводной / беспроводной |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, AUX, Micro-usb, TF |
| Версия bluetooth: | 5.0 |
| Питание: | Cеть, батарея |
| Слот для карты памяти: | Да |
| Fm-приемник: | Да |
| Толщина, мм: | 146 |
| Материал корпуса: | Пластик, металл и текстиль |
| Длина, мм: | 300 |
| Ширина, мм: | 146 |
| Вес товара без упаковки, г: | 1424 |
| Комплектация: | Колонка, кабель Micro-usb, кабель AUX, инструкция |
Портативная bluetooth колонка Remax RB-M46 – это идеальное сочетания звука, эргономичности и цены. Модель представлена в двух цветовых решениях, выделяется своей современной реализацией и потряcающими звуковым характеристиками. Устройство предназначено для вертикальной установки, его корпус выполнен в цилиндрической форме, изготовлен из стильного сочетания пластика и металла. Оригинальная конструкция решетки динамиков придает колонке притягательный внешний вид. Необычно реализованное, подсвечиваемое основание с силиконовой накладкой гарантирует устойчивость аксессуара на горизонтальных поверхностях. Благодаря батарее емкостью 1200 mah, акустика способна работать в непрерывном режиме до 3 часов. На верхней панели расположены удобные кнопки управления, на боковой цилиндрической поверхности - разъемы AUX, Micro-usb и TF. Беспроводное соединение обеспечивает модуль bluetooth версии 5.0. Колонка комплектуется инструкцией, кабелями Micro-usb и AUX. Портативная колонка Remax RB-M46 - одно из лучших предложений на рынке мобильных аксессуаров.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 9.5 Вт |
| Минимальная частота | 130 Гц |
| Максимальная частота | 13000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 1.424 кг |
- Цена: 1 269 ₴









