ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд: | Remax |
| Версия bluetooth: | 5.0 |
| Вес товара без упаковки, г: | 807 |
| Время зарядки, ч: | 4 |
| Длина, мм: | 168 |
| Емкость аккумулятора, mah: | 3000 |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, AUX, Micro-usb, TF |
| Комплектация: | Колонка, кабель Micro-usb, кабель AUX, инструкция |
| Материал корпуса: | Пластик soft touch и текстиль |
| Микрофон: | Да |
| Мощность, Вт: | 15 |
| Питание: | Cеть, батарея |
| Слот для карты памяти: | Да |
| Способ подключения: | Проводной / беспроводной |
| Толщина, мм: | 110 |
| Частотный диапазон, Гц: | 100 - 20000 |
| Ширина, мм: | 124 |
Портативная bluetooth колонка Remax RB-M49 - беспроводная колонка для прослушивания качественной музыки. Несмотря на свои компактные размеры, устройство способно выдавать звук мощностью 15 Вт. Стильная реализация аксессуара не только привлекает к себе внимание, но и весьма практична в использовании. Корпус выполнен в форме куба с четырьмя скругленными ребрами, изготовлен из качественного пластика с приятной на ощупь поверхностью, зона динамика имеет текстильную обшивку. Комфорт повседневной эксплуатации обеспечивает удобная ручка и небольшие ножки, придающие колонке устойчивость на горизонтальной поверхности. Емкости встроенного аккумулятора хватает на 4 часа прослушивания музыки. В функционал аксессуара входит bluetooth 5.0 и микрофон, для приема входящих звонков. Все кнопки управления размещены на верхней панели, в верхней части задней панели имеются разъёмы USB, AUX, Micro-usb и слот для карт памяти. Колонка комплектуется инструкцией и кабелями Micro-usb и AUX. Портативная колонка Remax RB-M49 - это надежный аксессуар в своем ценовом диапазоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 1 349 ₴








